Воскресенье, 05.05.2024, 21:01
Футквест в Приднестровье
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зашедший посмотреть | RSS
[ Новые сообщения · Футквестеры · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » ФутКвест №1 » Отчет! (Составте свой отчет о первом футквесте!)
Отчет!
Farg12Дата: Понедельник, 02.06.2008, 00:42 | Сообщение # 1
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Понравилось ли вам на футквесте?
Если да, то что именно понравилось?
И вообще ваши впечатления!


Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
Farg12Дата: Понедельник, 02.06.2008, 00:50 | Сообщение # 2
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
а ты че не спиш?))

Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
NingrayДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:53 | Сообщение # 3
Активный Футквестер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Впечатления, видать, покоя не дают happy

А вообще всё получилось гораздо лучше, чем я ожидал для первого раза. Товарисчи, я вами горжусь. Много писать сегодня обо всём этом не буду, поскольку тоже хочу спать.


"А мне похеру, я с Окинавы!" (с)
 
Farg12Дата: Понедельник, 02.06.2008, 00:54 | Сообщение # 4
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
А много ваще народу было?)

Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
NingrayДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:56 | Сообщение # 5
Активный Футквестер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну... всегда хочется больше, но эффект долбанутой толпы был достигнут happy

"А мне похеру, я с Окинавы!" (с)
 
Farg12Дата: Понедельник, 02.06.2008, 00:59 | Сообщение # 6
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
хэ! а до скольки вы там были?

Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
NingrayДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:02 | Сообщение # 7
Активный Футквестер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Поледняя команда пришла к финишу в районе 18-20 если не ошибаюсь... Потом ещё на финише торчали немного, угу)

"А мне похеру, я с Окинавы!" (с)
 
Farg12Дата: Понедельник, 02.06.2008, 01:03 | Сообщение # 8
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
кароче! Провели время очень неплохо!))

Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
Farg12Дата: Понедельник, 02.06.2008, 11:33 | Сообщение # 9
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nicolaus)
Плйа, я так набегался шо спать лег в полчетвертого или в четыре))

утра или вечера?))


Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
1mh0Дата: Понедельник, 02.06.2008, 16:05 | Сообщение # 10
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Farg12, ну, если учесть, что последняя команда финишировала в 18.20, то он лег спать точно не вечером biggrin

все гениальное просто!
 
Farg12Дата: Понедельник, 02.06.2008, 16:08 | Сообщение # 11
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (1mh0)
Farg12, ну, если учесть, что последняя команда финишировала в 18.20, то он лег спать точно не вечером

ну это последняя! он ведь был наверно непоследний! незахотел ждать конца, и упер!))


Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
1mh0Дата: Понедельник, 02.06.2008, 16:54 | Сообщение # 12
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
О, это ты!* ознаменовала фраза мое появление на точке сбора футквестеров.
День был жарким, солнечным, почти безоблачным вначале. Веселые лица людей, забавные маленькие дети в колясках, грызущие соску бутылочки, и не менее занятые светскими разговорами родители деток спокойно прогуливались мимо нас. Праздник в городе - День защиты детей. А у остановки потихоньку собиралась толпа интузиастов и любителей весело провести время. В воздухе витал дух ожидания и некоего мондража перед началом самого ожидаемого события за последние недели две. Томительное ожидание было взорвано воодушевленными криками: "А вот и он!!! Наконец-то!", - когда на горизонте еле выкарабкиваясь из неудобной маршрутки замаячил всеми нами любимый sefes. И тут началось.
Регистрация команд прошла успешно, не без юморных моментов, конечно:
- Кто не дал стартовый взнос? - спросил sefes в надежде, что люди опомняться и заплатят требуемую сумму. Но ответа не последовала - тишина. Вопрос повторили сразу несколько человек:
- Ребята, кто зажмотил 5 рублей?!
- Кто там такой хитрый взнос не заплатил?
- Кто не сдал денег, дайте денег?!!
Прошло секунд 20.
И тут вдруг из толпы удивленный голос:
- А кому взнос платить?!
Со смеху чуть не умерли. Получилось забавно.
Решив организационные и денежные вопросы, команды получили первое задание, оказавшееся не столько сложным, сколько на внимание игроков. Старт был дан.
Первая точка, как мы выяснили с командой, находилась у центральной библиотеки. Около Пушкина сидел парень Серега, так полюбившийся всем, судя по отзывам. Ему мы должны были спеть детскую песенку, дабы получить следующее задание. Это оказалось самым простым, из всего что нам предстояло выполнить. Дальше больше и смешнее. От бибилиотеки мы направились к площади Суворова, там выполняли сразу 3 задания. В толпе разыскали агента-"старичка", который вручил нам самое веселое задание. Устроить митинг прямо на площади: один читает с трибуны текст, написанный в задании, другие имитируют толпу восторженного пролеториата. Получилось весело. Прохожие сотанавливались слушали, проезжающие водители транспорта были в шоке от происходящего. Дальше умчались к Дому Советов (кажется так, я не Тираспольский biggrin )
там были проблемы с охранником, который нервно посылал всех подальше от этого места, ибо находиться там нельзя. А ведь он даже не мог подумать, что там где-то лежит наша подсказка к следующему заданию футквеста!!! Ласково поблагодарив за "вежливое" обращение с нами, мы в отчаянии стали продолжать поиски подсказки, а совершенно случайно обнаружили ее неподалку, нарисованную то ли маркером, то ли краской. Разгадали зашифрованный номер телефона. Но перед тим позвонили совершенно незнаомому человеку и требовали от него сказать нам, где мальчик Генри. На что незнакомец лишь удивленно говорил, что мы ошиблись номером. Затем позвонили по правильному номеру. А там голос sefes и якобы автоответчик, как нам сначало показалось, хотя на самом деле, каждый раз когда мы ему звнили, а звонили мы раз 7, он читал заранее готовый текст. Вот так вот biggrin
Задания решили, побежали к следующему - у дома книги. Тут вновь ошиблись с ответом на загадку и вместо того, чтобы подойти к бабульке, что взешивает прохожих, побрели в Транстелеком. А чтобы получить следующую згадку должны были сделать комплимент и заплатить минимальную плату. Так вот, в Транстелекомы было 5 девушек и 2 пожилых женщины. Мы сделали им всем комплименты и спрашивали, где найти мальчика Генри. Хорошо попались все сотрудники с юмором, и не вызвали охрану. biggrin Потом уже догадались, что точка находиться у дома книги и побежали к бабушке с весами. заплатили ей 50 копеек, взвесили нашего члена команды, сделали ей комплимент, и все-таки получили конверт, ибо бабулька, как партизан, весьма долго нас шантажировала happy Задание про кафе "7 пятниц" было простым и в то же время сложным. На календрике черными точками отметили пятницы разных есяцев (их было ровно 7) и соединили эти точки линиями - получился рисунок. Долго не могли понять, как решить эту задачку. А на самом калиндарике еще написано было "Спросить у желтого гномика".
Гномики были у нового "Детского мира" Но там не было ниодного желтого!!! Так мы в третий раз промахнулись с решением загадки. Когда прибежали к кафе, с решенной головоломкой, не нашли следующей подсказки. Оказалось, что одна из команд просто сорвала их - это оставило негативный осдок, но вовремя подоспел один из организаторов и направил нас к следующему заданию. В котором мы должны были подойти к Агенту со словами "Привет, старый маразматик!" и вручить ему конфетку. Очень боялись ошибся с Агентом biggrin Но так как у охранника "Детского мира". который играл роль агента закончился рабочий день (мы долго бегали) на его место встал уже знакомый нам агент, мы сразу его вычислили и обозвали его старым маразматиком. Да, Ningray, ты старый маразматик!!! biggrin Вручили ему конфетку и убежали к финишу. Ибо предпоследнюю точку, мы нашли случано. Там висела фотография памятника, который как мы угадали, находился в Парке Победы... Все финиш!!! biggrin
Поделились моциями. пофоткались и отправиись очень уставшие домой, с огромным багажом эмоций и как не странно новыми историческими знаниями wink
Все, я устал писать biggrin
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПЕРВЫЙ ФУТКВЕСТ И ЛЮДЯМ, С КОТОРЫМИ Я ИГРАЛ!!! up


все гениальное просто!
 
Farg12Дата: Понедельник, 02.06.2008, 16:58 | Сообщение # 13
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
ты прям писатель! молодец!)

Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
Dim0NДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:00 | Сообщение # 14
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (1mh0)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПЕРВЫЙ ФУТКВЕСТ И ЛЮДЯМ, С КОТОРЫМИ Я ИГРАЛ!!!

Всегда пожалуйста biggrin
 
FyraДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:20 | Сообщение # 15
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
ПОНРАВИЛОСЬ И ППЦ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.06.2008, 19:16)
---------------------------------------------
Дальше умчались к Дому Советов (кажется так, я не Тираспольский ) ээ дом правительство то был))

Добавлено (02.06.2008, 19:20)
---------------------------------------------
СПС ЗА ФУТКВЕСТ ВСЕХ УВАЖАЮ!! кроме тех кто жолтого гномика украл!


 
Форум » Корзина » ФутКвест №1 » Отчет! (Составте свой отчет о первом футквесте!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz