Четверг, 28.03.2024, 17:11
Футквест в Приднестровье
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зашедший посмотреть | RSS
[ Новые сообщения · Футквестеры · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » ФутКвест №8 » Награждение (Награждение победителей осенней серии игр)
Награждение
sefesДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Дата проведения награждения: 22.11.08
Место проведения: Клуб, где собирается ораторский кружок.
Кто приглашен: Участники ФутКвестов и сопутствующие им.
Что требуется: по 40 рублей с человека.

Программа: собственноручно накрытый стол с закусками и выпивкой (по вкусу). Чествование победителей, вручение грамот, фотосессия, проведение очередного заседания ораторского кружка "СССР".

От себя добавлю: денюжку сдаем мне - так будет удобнее. Но! Не думайте, что простой сдачей денег все ограничится, и вы просто придете на все готовое. Каждый из вас, желающих принять участие в награждении, должен посильно поучаствовать в организации, как говорится, кто как может. Бездельники не принимаются!
Денюжку сдаем мне до среды до вечера - будем готовить ровно на тех, кто сдаст и пожелает прийти. С этим не затягиваем. Если у кого-то особые условия - сообщаем их тут или в ЛС Организаторам.

Желающие получить грамоты, можете тоже заранее оставить здесь коллективные заявки от команд, с указанием ников, которые будут в оные грамоты вписаны.

Все вопросы вы можете решить всегда связавшись со мной по телефону.

Спасибо за внимание.

 
Форум » Корзина » ФутКвест №8 » Награждение (Награждение победителей осенней серии игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz