Пятница, 29.03.2024, 03:06
Футквест в Приднестровье
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зашедший посмотреть | RSS
[ Новые сообщения · Футквестеры · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » ФутКвест №13 » ФутКвест №13 (Топик для обсуждения грядущей игры)
ФутКвест №13
sefesДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Доброго времени суток вам, уважаемые футквестеры.
Итак, начну с главного: 5 июля планируется провести ФутКвест №13.
И еще одна новость: он планируется быть сыгранным НОЧЬЮ.
А теперь несколько абзацев рассуждений. Вчитайтесь в них внимательно, это важная и полезная информация.

В виду того, что наш город небольшой, ФутКвест еще спустя двадцаток игр закостенеет. Конечно, теоретически, мы можем всегда перебраться в Бендеры, но родной город на то и родной, чтобы играть в нем.
ФутКвест начинает модернизироваться, меняться, и вот она первая ласточка таких изменений – ночной ФутКвест.
Я просто выскажу свои предложения и свое видение ночного ФутКвеста, а вы высказывайтесь.

Ночной ФутКвест предлагается стартануть в полночь, в ночь с субботы на воскресенье. В это время на улицах будет уже мало народу, и атмосфера будет соответствующая. А учитывая тему – всякие мистические ужастики (о них позднее), это будет то, что надо.
В руках – карта, фонарики, таинственные знаки на стенах; на пути – странные и незнакомые улицы, заброшенные дворики, загадочные личности, изъясняющиеся на неизвестных вам языках – каково, а?
Могу обещать вам необычность заданий, преследование одних команд другими, ночные посещения Днестра и многое другое.
К сожалению, лишь ночной ФутКвест позволяет воплотить все эти задумки.

И второй вариант – начать ФутКвест в 21-00. Но тут будет и атмосфера не та, и задания другие.

Итак, вывод: 4-5 июля планируется ночной ФутКвест. Прошу всех высказываться в данной теме. Будете ли вы на игре? Какое время вас больше устраивает? Что бы вы хотели видеть на игре? Каких заданий вы бы не хотели видеть?
Ночной ФутКвест состоится, если наберется человек 20-25 (5 команд), желающих поучаствовать. Если нет, то, вероятно, 19 июля состоится обычный ФК, возможно, тоже авторский.

 
DOKДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:23 | Сообщение # 2
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы чтоб не было огромных бесмысленых растояний между точьками!Например как в футквесте про Шерлока.......ДА и не очень безопасно ето ночью кудато бегать с фонариком и ешё чёто искать....(ну мне то пох а вот другие учясники врядли согласятся на начяло в 00-00)!
 
MMMДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласен в полночь!!! просто в восторге от этой идеи!! ФК13, я тебя ждуууу
 
TOMANDANDYДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
в полночь ето круто конечно но я думаю будет много проблем даже у меня, так как даже моя мама ахереет куда я ето намылился в 11 часов с фонариком и всяким барахлом, вообще я за и обязательно буду а вот насчёт времени я тебе ещё скажу



"Ты - падешь, Я - возвышусь!" © Optimus Prime
 
sefesДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
В том-то и дело, что все - и игроки в том числе, должны офигевать. На то и идет расчет.
Так что полночь самое оптимальное время.

И еще: этот топик просуществует до субботы. Поскольку в понедельник уже должна быть вся инфа по игре.
Вывод: вялое обсуждение и недоговоренность футквестеров приведут к тому, что ФутКвеста не будет. Ну, а если договоримся - готовьтесь!

 
TOMANDANDYДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:54 | Сообщение # 6
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
ну во первых добраться мы доберёмся, а вот как домой тоесть ясен пень после фк ноги ппц буду болеть а тут ещё домой надо шлёпать с центра и на балку(БОЛЬШИНСТВУ) а мне ещё и в конец(балки всмысле), да и контенгент типо аля быдло не спит и ждёт нас именно в тёмных улочках, так же несовершеннолетние чьи родители мало кого отпустят до 4 утра бегать вобщем нужно думать



"Ты - падешь, Я - возвышусь!" © Optimus Prime


Сообщение отредактировал TOMANDANDY - Понедельник, 22.06.2009, 17:55
 
sefesДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вижу лишь плюсы, другие видят лишь минусы.
Впрочем, это дело каждого, как и что думать.
Добираться домой - не проблема, взять такси за 20р. на 5 человек. Это по 4р. с носа.
По поводу безопасности... Ну вы явно не ходите по ночам по улице. В том и дело: на улице почти никого.
И главное: игра будет построена таким образом, что футквестеры на игре будут перемещаться группами по 7-10 человек. Уж что, а безопасность продумана (если сами не влезете в неприятности, хотя это можно сделать на каждой игре). Фанаты Шерифа нам на что biggrin
И последнее: не надо говорить за других. Пишите только за себя. И за людей из своей команды.
 
TOMANDANDYДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:08 | Сообщение # 8
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TOMANDANDY)
вообще я за и обязательно буду




"Ты - падешь, Я - возвышусь!" © Optimus Prime
 
LadДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:23 | Сообщение # 9
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу быдла Рома правильно говорит. Ночью у нас на улицах почти никого...тем более, если большинству на балку - вместе веселее ; ))
В общем, наша команда руками и ногами за 00:00!!!
 
Toni_он_же_Domenik_JokerДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:37 | Сообщение # 10
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
еееее мы будем полюбому!!!Я кстати на языке быдл разговаривать умею так что не переживайте!!Да и реально нет ни кого на улицах в это время,да и быдло видящее фонарик сразу менжуется бо думает что это наша "доблестная милиция"=))
 
veetiДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:07 | Сообщение # 11
Активный Футквестер
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 11
Статус: Offline
а я за 00-00, муж меня отпускает, вот правда под присмотром своего брата biggrin biggrin biggrin

Что наша жизнь?... Игра!
 
ГноГДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:26 | Сообщение # 12
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
насколько я знаю, недавно ввели комендантский час, так что несовершеннолетним поучавствовать не получится, а жаль
идея прекрасная, только вот не всем удобная
меня не отпускают
 
IG@RДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:37 | Сообщение # 13
Опытный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline
Первые маршрутки де то часов в 5-6 поедут... Если игру подлиннее сделать, например с расчётом на 4 часа, то всё будет замечательно...

В общем я ЗА длинную ИГРУ, бо мне домой будет дороговато на такси dry

и думаю все перцы, ой! простоите, аЯаьДо за будут biggrin

старт полночь, окончание часов 5 утра


Любите дураков хотя бы за то, что на их фоне мы всегда - умные
 
TepMuHaTop)Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:52 | Сообщение # 14
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, что проблема с быдлом - не на первом месте. Как известно, тру-быдла у нас в городе нет, итп.
Проблема в другом!! Что если команды будут выступать неполными составами, по 2-3 человека? Чё-то это не то будет явно. А так и будет!..
За себя и свою команду я с уверенностью могу сказать, что я не уверен.


...А что я им скажу? Там же целая площадь, эти "Наши", "Молодая энергия" стоят, флагами машут, глаза стеклянные, семена им кинь - они клевать начнут.
 
sefesДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:25 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Такое впечатление, что моих постов не читают:
Quote (sefes)
игра будет построена таким образом, что футквестеры на игре будут перемещаться группами по 7-10 человек.

И еще раз повторюсь: КАЖДЫЙ высказывается о своем личном присутствии. Но если он уполномочен говорить за команду - хай говорит за команду.
И еще: выключите мозг. Забудьте те ФутКвесты на которых вы были. Этот будет совершенно другой. Днем я такой делать точно не буду.
 
Форум » Корзина » ФутКвест №13 » ФутКвест №13 (Топик для обсуждения грядущей игры)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz