Четверг, 28.03.2024, 15:54
Футквест в Приднестровье
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зашедший посмотреть | RSS
[ Новые сообщения · Футквестеры · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Город Утраченных Грез » Библиотека им. "Г.Ф.Лавкрафта и Э.По" » Еще один вечер из жизни бара "Кот Антонио" (Дубль два)
Еще один вечер из жизни бара "Кот Антонио"
NijiДата: Четверг, 13.11.2008, 23:53 | Сообщение # 16
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
В тот день Агата пребывала в каком-то особенном расположении духа: никакие вечные вопросы не грызли ее творческую душонку. Наверное, это было вдохновение.
В тот день ей казалось, что все мелочи, вплоть до выбора лучшего маршрута до бара «Кот Антонио», сыграют какую-нибудь важную роль. Сегодня она ощущала это особенно остро, и, быть может, даже слишком.
Осторожно и несмело, она проникла вовнутрь. Очки сразу же запотели из-за резкой смены температуры, и она нервно сдвинула их на кончик носа. Так получилось, что она почти ничего не видела, и это придало ей некую неуверенность.
Сейчас у входа стояла девушка с немного растрепанными волосами и ищущим взглядом. На длинной серой юбке болтались колючке – конечно же, ей необходимо было срезать путь.
Нащупав в сумке свежераспечатанные листики, она направилась к самому многолюдному столику бара «Кот Антонио».
- Доброго времени суток, господа, - сказала она настолько громко, насколько это позволяло воспаленное горло.
-Хм, - небольшая пауза. – Дело в том, что я собираю подписи на озеленение Луны. . .- старалась говорить как можно серьезнее, но в то же время и стараясь не переиграть – от этого и зависело, как воспримут ее эти люди, подпишут ли ее листочки или нет.
На самом деле, никому, кроме нее, это было не нужно. Всего лишь немного странное увлечение – придумывать странные вещи и проталкивать это людям. Ей просто была интересна их реакция, ничего сверхъестественного и коварного.


Мертвые матросы не спят.
 
AlldoffДата: Пятница, 14.11.2008, 19:31 | Сообщение # 17
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Как порой надоедает разыгрывать из себя весёлого простачка... Да ещё какая-то нездоровая подошла... Озеленение Луны? Пусть сама прежде хоть единому деревцу жизнь даст, шутница.
- Хм, - небольшая пауза. – Дело в том, что я собираю подписи на озеленение Луны...
- И?! - Немного грубовато и чёрство ответил Аллис. - Вы случайно не заметили, что я очень занят? Я кушаю, это первое! Я сижу, это непосредственно второе! Да и к тому же я безумно погряз в восхищении этой пухлогубой девушкой!!! - Вскричал парень и встал, лицом к лицу оказавшись с девушкой, коей он смел восхищаться.
- Итак, как же вас всё таки зовут, прелестница?


Саш, сав, сов... ПИЛА!!!
 
SankazeДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:29 | Сообщение # 18
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Послышались грубые шаги, и в бар, немного нагловато и вальяжно, вошёл не слишком взрослый парень, однако выглядящий довольно внушительно. Одет он был в чёрную с красными вшивками кожаную куртку , широкие тёмные джинсы и простые, но увесистые ботинки. Голову его венчала повязка, рисунок и орнамент которой скрывался за прядями тёмных вьющихся волос. Из-за спины у него виднелся некий длинный предмет,
обёрнутый тёмным сукном, перевязаный у верхнего и нижнего концов бечевкой, которая одновременно служила лямкой, держащей данное сооружение на правом плече. Трудно было догадаться с первого взгляда, но Сан чувствовал себя как никогда уверенно, зная, что за его спиной отличная катана. Не стараясь быстро осмотреть обстановку, парень провёл глазами про всем находящимся в заведении. Его взгляд остановился на столике, около которого скопилась приличная часть присутствующих. Неторопливым шагом он подошёл к столу и обратился к пареньку с пушистым комочком в ладонях:
- А ты чё, любитель живности?
 
ЭгоДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:30 | Сообщение # 19
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня зовут Лана- ответила она.Девушка взглянула на парня и спросила:
- А Вас как?


Чёрные птицы в небо влюбляются.
От безответности в пропасть бросаются.
Сердце разбито и крылья изломаны – так погибают Божии вороны...
 
AlldoffДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:49 | Сообщение # 20
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
- Меня Аллис! - игриво подмигнув, ответил парень.
- А вы какие притензии имеете к нему?! - возмущённо повернулся Алл к недавно вошедшему.


Саш, сав, сов... ПИЛА!!!
 
SankazeДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:01 | Сообщение # 21
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
- А с тобой, малыш, я побеседую отдельно - бесцеремонно и нахально кинул Санкадзе.
 
ЭгоДата: Вторник, 18.11.2008, 12:01 | Сообщение # 22
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Лана смотря на это всё,как-то ехидно улыбалась...
Она кинула взгляд на Сенкадзе и встала со стула. Вдруг, у неё из правого кармана куртки показался пистолет. Она немедленно спрятала его обратно пока никто не заметил. Посмотрев на Аллиса, сказала,что ей нужно отойти в туалет. Уходя, она снова бросила взор на Синкадзе, ехидно улыбнулась и пошла по своим делам.


Чёрные птицы в небо влюбляются.
От безответности в пропасть бросаются.
Сердце разбито и крылья изломаны – так погибают Божии вороны...
 
AlldoffДата: Вторник, 18.11.2008, 21:23 | Сообщение # 23
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
- И в чём причина такого обращения?! Что-то я логики неулавливаю... Только пришёл и такую сцену наворачиваешь! Не переусердствуй, хех, малыш! - насупив брови и ухмыляясь выпалил Алл. Он всё же не мог оторвать взгляда от неё. Лана... какое мелодичное имя...

Саш, сав, сов... ПИЛА!!!
 
MedVedДата: Четверг, 20.11.2008, 21:59 | Сообщение # 24
Активный Участник
Группа: Банщики
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
допивая последнюю рюмку... святой отец попросил ещё одну бутылочку и уже повеселевший сел за столик в центре бара. Достал из скрытых карманов рясы кольт 45-го калибра и прямо на столике начал его чистить... по всему было видно что его оружие недавно стреляло...
-удачный был сегодня день,- сам себе сказал священник...


Сообщение отредактировал MedVed - Пятница, 21.11.2008, 22:43
 
trainДата: Пятница, 21.11.2008, 22:34 | Сообщение # 25
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
с каждой минутой детектив понимал, что действительно здесь может оказаться убийца, здесь уже дважды мелькнули пистолеты, а вошедшего парня явно было за спиной холодное оружие, да и обстановка становилась все накаленее. но где же тот или та который назначил ему встречу. а может кто то просто заманил его в ловушку, узнав что его попросили заняться недавним убийством, на всякий случай он снял пистолет с предохранителя…

Кто хочет - найдет способ,
а кто не хочет причину!
 
Катя_РоковаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:00 | Сообщение # 26
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Как всегда выгуливая свою маленькую собачку, миловидная бабушка проходила мимо бара «Кот Антонио». Вечер был тёплый ей в лицо дул приятный ветерок. Она увидела через витрину бара своего сына с револьвером. Он был вымазан во что-то чёрное, рядом с ним бегало противное мохнатое существо. «Хоть бы он не подхватил холеру»- подумала она.
Пыхтя и скрежитая своими старыми костьми, она зашла в бар. Зазвенел всем известный звонок.
« Сынок! Ты весь опять вымазался в грязи... Я тебе говорила, что за столом нельзя сидеть грязненьким.. Да, и что это за тварь возле тебя бегает? Стукни её тапком! Пусть не мельтешит перед глазами..»- сказала миловидная старушка.
Медленно подойдя к святому отцу и погладив его по давно растрепанной причёске, со словами
«Мамина грязнулька», достала носовой платок и вытерла козявку с его лица. В этот момент с поводка сорвалась озлобленная собака которой надоело чучело бегавшее по барной стойке.
 
Dim0NДата: Пятница, 20.02.2009, 22:45 | Сообщение # 27
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Может продолжим?
 
Форум » Город Утраченных Грез » Библиотека им. "Г.Ф.Лавкрафта и Э.По" » Еще один вечер из жизни бара "Кот Антонио" (Дубль два)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz