Пятница, 19.04.2024, 07:25
Футквест в Приднестровье
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зашедший посмотреть | RSS
[ Новые сообщения · Футквестеры · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » ФутКвест №5 » Код ФутКвеста (или приключения неутомимых авантюристов...)
Код ФутКвеста
sefesДата: Четверг, 18.09.2008, 22:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Дата проведения: 21 сентября 2008 года.
Место сбора: Парк Победы (скамеечки у сцены).
Время сбора: 11:11 – время начала регистрации команд.
Вступительный взнос: 15 рублей с человека (10 рублей на игру, 5 рублей – на формирование фонда для награждения победителей)
Количество человек в команде: не более 5.
При себе иметь: Карту центра города (от Парка Победы до военкомата)
Мобильный телефон
Блокнот
Ручку (карандаш)
Все, что вы можете посчитать нужным (а нужно бывает многое).
Деньги на карманные расходы (около 20 рублей на команду).
Бонус за костюм лучших «Обычных футквестеров» (неправильно сложившийся в головах обывателей стереотип): ботаников в худших их проявлениях, аутичных личностей с прогрессирующей шизофренией, «скромных гениев» с ярко-выраженным маниакально-депрессивным синдромом.
Телефон Организаторов, службы подсказок: 0-777-06683
Командный центр: разрешается.
Чрезвычайные ситуации: дождь уже нам не помеха, так что остается только Третья Мировая война – и то предварительно стоит позвонить Организаторам.
Необходимые пояснения:
Карта города – для игры жизненно необходима. Ее можно скачать по ссылке ниже – именно таким огрызочком и пользовались Организаторы при составлении маршрута.
Время сбора – семеро одного не ждут (если это не Организатор), так что постарайтесь не опаздывать. В случае возникновения непредвиденных ситуаций, звоните на номер Организаторов.
Командный центр – это игрок команды, который не относится к числу зарегистрировавшихся на старте, а сидит у себя дома или в Интернет-кафе за компьютером, и всегда может помочь команде, воспользовавшись обширными ресурсами Интернета. Данный командный центр может быть создан командой, но его наличие в игре не обязательно.
Служба подсказок – это номер телефона, на который можно будет позвонить и взять подсказку. Но за это к итоговому времени будут прибавлены штрафные минуты. Расшифровка подсказок:
Легкая – отвечает на ваш вопрос «Да» или «Нет». Стоит 10 штрафных минут. (Например: «Это Кинотеатр Тирасполь?» «Да»)
Тяжелая – стоит 25 штрафных минут, и сразу указывает на точный юридический адрес следующей точки. Вот тут-то вам и пригодится карта. (Например: «Беру тяжелую подсказку» «Ваша следующая точка находится на улице Свердлова дом 78 (Городская библиотека)»)
Не могу найти Агента – стоит 15 штрафных минут и дает вам подсказку, где искать на точке (при условии, что вы на ней уже находитесь) агента, либо предоставляет вам номер его сотового, чтобы вы с ним связались.
Бонусные задания: они будут присутствовать в игре, и за них вам будут начисляться призовые минуты (вычитаемые из итогового времени). Бонусные задания могут быть выполнены, а могут и нет. Кроме того, в игре может быть фоновое задание – одна загадка, проходящая через всю игру, подсказки к которой вы будете периодически получать, и дать ответ на которую надо будет в конце.

Победитель будет выявлен после игры и после подсчета всего времени.

По возникшим вопросам вы можете обратиться на номер: 0-777-06683

Карта: http://footquestpmr.ucoz.ru/mapFK5.jpg

Не забудьте оставить заявку об участии, или известите Организатора любым другим доступным способом.

ВНИМАНИЕ: В СЛУЧАЕ ДОЖДЯ ИГРА ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ.

Ну, а если кому-то интересна предыстория того, что вы будете делать в Футквесте, то текст выложен ниже:

 
sefesДата: Четверг, 18.09.2008, 22:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Р.Т. и А.Б. представляют:

Шпионско-криминально-детективное приключение в лучших традициях жанра.

Код ФутКвеста.

Доброго времени суток вам, господа и дамы.
Прошу, присаживайтесь, нам есть о чем поговорить. К сожалению, вы не можете видеть меня, а это значит, что связь у нас будет односторонняя. Я хочу сохранить в секрете свое имя, и пускай лицо человека, который делает заказ на сегодняшнее дело останется для всех тайной.
Я отобрал вас, потому что вы лучшие в своем деле. Вы умны, хитры, сообразительны, находчивы и обладаете хорошими театральными данными; в общем, в вас есть все те качества, которые помогут мне разгадать «код ФутКвеста». Да-да, вы не ослышались. И кончайте саркастически усмехаться – я тоже не верил в существование ФутКвеста, пока лично не убедился в правдивости окутавших мир слухов. И должен вам признаться – этот позор я не забуду до конца своих дней.
Конечно, можете не сомневаться – я посвящу вас во все детали, которые мне известны. На заре нового тысячелетия, в день Великой Победы, на просторах всемирной паутины появился новый ресурс – ФутКвест в Приднестровье. Тогда на него я не обратил свое внимания – а зря. Как выяснилось, уже к середине лета ФутКвест раскинул свои сети, затягивая в них все больше людей, а я понял, что стремительно теряю клиентуру. Вместо тусовок в клубах, выпивки и запретных плодов молодежь потянулась к знаниям и приятному времяпрепровождению, к спорту и зарядке для разума! Этот ФутКвест стал отбирать мой хлеб!
Впрочем, с вашей помощью, я надеюсь вернуть свое влияние обратно. Итак, на третьей игре «В поисках плюшек» я попытался затесаться в ряды футквестеров, но это оказалось не так-то просто. Мой гениальный план прийти на старт и пристроиться в одну из команд с треском провалился… Что вы смеетесь? Да, я испугался дождя! Я не хотел мокнуть, и вообще, несмотря на то, что я здоровый молодой парень, я боялся подхватить простуду! Но своей цели я достиг, и уже на четвертом ФутКвесте «Возвращение на Остров Сокровищ» затесался в ряды игроков с твердым намерением пройти до конца.
Это было ужасно. Я никогда не забуду те унижения, которым мне пришлось подвергнуться. А моя голова! Она едва не лопала от усиленной работы мозга! Я брал конверты с заданием, читал их, и понимал, что не понимаю ни слова. Я пользовался подсказками, но даже с ними я едва поспевал за остальными командами. А они шли играючи, словно вышли прогуляться в магазин за хлебушком.
Вы спросите, дошел ли я до финиша? Признаюсь, нет. Я выдохся на половине пути, и, прокляв все, спокойно пошел пить коньяк в окружении безмозглых тупиц. Я находился в их обществе и был счастлив, потому что с такими людьми у меня никогда не переведется работа. Как же я тогда ошибался…
Ну, вернемся к той причине, по которой я вас здесь сегодня собрал. Доходы моих предприятий падают, погребенные под желанием молодежи стать лучше, чем они есть. ФутКвест дарит им интеллектуальный отдых и массу новых и острых ощущений, и все больше людей желают в нем поучаствовать. Я не могу этого допустить. Потому я и собрал здесь всех вас – лучших людей. И я жду, что вы сможете сломать для меня «код ФутКвеста».
Лично мне его так и не удалось разгадать. Этот «код» - это некое ощущение, рождаемое от игры, ее дух, который для меня неуловим. Я хочу, чтобы вы вступили в ряды футквестеров, и взломали этот код. Вычленили его из наслоения заданий, и изолировали в отдельном месте. По возможности, вы должны оставить все как есть, за исключением этого «кода», который будет вами похищен и доставлен в мое логово!
И тогда я уничтожу «код ФутКвеста» своими собственными руками!
Бу-га-га-га-га!..
М-да, гм! Итак, ваша задача – выявить в ФутКвесте то, что заставляет людей раз за разом на него приходить, и вырвать это из него с корнем. Лишив ФутКвест этой его замечательной составляющей, он перестанет существовать, а моя отупляющая Империя Зла будет вновь процветать!
И не забудьте о маскировке. Вы не должны ничем выделяться из основной массы играющих в ФутКвест.
Я рассчитываю на вас.
Да будет вечно здравствовать Империя Зла!
Бу-га-га-га-га!..
Ну вот, спалился. А ведь не хотел рассказывать, кто я такой.
М-да, гм! Бу-га-га-га-га?..
Все, конец связи.

 
Форум » Корзина » ФутКвест №5 » Код ФутКвеста (или приключения неутомимых авантюристов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz