Пятница, 19.04.2024, 04:56
Футквест в Приднестровье
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зашедший посмотреть | RSS
[ Новые сообщения · Футквестеры · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » ФутКвест №4 » Награждение
Награждение
TOMANDANDYДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:07 | Сообщение # 1
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и прошол летний сезон!

Осталось провети награждение! Также можно провести пейнтболл футквестеров!

Первый вариант провести пейнтболл 16 а награждение 18 (или наоборот хотя нежелательно)

Второй вариант провести награждение 16 и пейнтбол непроводить

Третий вариант провести награждение 18 и пейнтбол не проводить!

Место проведения скорее всего будет в эндис пицца!!! ибо это самый оптимальный вариант!!!

Итак ваши предложения и варианты! будем учитывать по большенству! к четвергу или пятнице ответ выложит сефес на сайт!

З.Ы. организацию пейнтболла предлагаю сделать либо востоку либо фаргу так как они больше всего об етом знают, если они не захотят значит обойдёмся без)))




"Ты - падешь, Я - возвышусь!" © Optimus Prime
 
Farg12Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:20 | Сообщение # 2
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
А даже если мы с тортом захотим пэйнтбола небудет! Объясняю:
Если мы захотим, то пойдет человек 15-20, а у организаторов пэйнтбола всего 11 пушек! Вот так вот! tongue


Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
sefesДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Такие вещи и читать смешно. Что за бред - пейнтбола не будет, потому что придет 15-20 человек? Откуда взялась эта цифра в 15-20 человек? А вы у людей спрашивали, кто вообще хочет пойти и пойдет. Нынешний ФутКвест прекрасно показал, что желание заявленное в интернете - это одно, а реальное количество пришедших человек - это совершенно другое. Все команды пришли в ополовинчатом составе, так что делайте выводы.
Это было первое.
А второе - а вообще кто-то ходил туда и узнавал, как и что? Никто не ходил, все, что вы можете сказать, взято со слов других людей там бывавших. А самим сходить? А объяснить, что да как и сколько нас может быть? А откуда вы знаете - может у них договоренность с другими пейнтболами, и они могут пушки еще достать? А сколько это стоит? 60 рублей 100 выстрелов? На такое я не согласен - дорогое удовольствие для большинства карманов. А можно ли взять только 50 выстрелов? А может, так как нас может прийти много, нам дадут скидку?
Кто-то ходил и выяснял эти вопросы? Нет. Так чего ради устраивать тут бессмысленную полемику, будет пейнтбол или нет. Хотите в пейнтбол поиграть - сходите и узнайте все условия, объяснив нашу ситуацию. Не хотите играть - значит, продолжайте писать глупости.
 
TOMANDANDYДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:32 | Сообщение # 4
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sefes)
sefes

+1 вам просто лень
я вообще за 16 число(если пейнтбола не будет), хотя и 18 я готов на все 100




"Ты - падешь, Я - возвышусь!" © Optimus Prime


Сообщение отредактировал TOMANDANDY - Понедельник, 11.08.2008, 15:35
 
nicolausДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:49 | Сообщение # 5
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Награждение 16-го!
Потому что суббота. 18-го понедельник.
Пейнтбол да пох, как-то.
 
VostokДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:51 | Сообщение # 6
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Рома проснулся в плохом настроении? Я был там 3 раза, а 2 дня назад разговаривал с организатором. Мне ничего ходить и узнавать не надо... Если бы кто-то по нормальному попросил, сразу же и отписался бы, а то только беспричинно в лени, бездействии и голословности обвинять можем.

Цена - 0,60 р за шарик, так что каждый пусть рассчитывает на себя, мне с моим стилем игры 100 хватает. Новичкам надо чуть больше ибо будут строчить.

Камуфляж бесплатный. Броники девушкам тоже бесплатные. Парням - 10р. Обувь - можно в своей, можно в кедах - 5р.

Маркеров 10 + 1 "спайдер" (тот же маркер, но более мощный и точный, стоит + 25 рублей сверху) Больше маркеров будет осенью, как минимум еще десять. Но это осенью.

Игра по раундам, можно было бы меняться, но камуфляжа тоже всем не хватит, так что 10 человек - пока максимум, что можем себе позволить

 
sefesДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:19 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
В таком случае, пейнтбол отменяется однозначно - слишком дорогое удовольствие, и многие его не потянут. А идти маленькой состоятельной кучкой - это не для ФутКвеста. Не забывайте, что те, кто постарше, сами зарабатывают себе на жизнь, и им не мамы дают деньги на расходы.
С ума сойти можно - выкинуть 60 рублей минимум на такое дело... Если все такие состоятельные, то со следующего месяца цена на ФутКвест будет по 30 рублей с человека biggrin

По поводу награждения - решайте где, решайте как, решайте по сколько денег. Деньги надо будет собрать с желающих заранее, чтобы не получилось, мол, расчитывали на 25 человек, а придет десять.

 
VostokДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:45 | Сообщение # 8
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
А почему однозначно? Вдруг кто-то захочет пойти, откуда ты за всех знаешь? Пусть люди отписываются, а там решим. Пусть не сейчас, а попозже, но сходить можно...
 
st_JoeДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:16 | Сообщение # 9
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
sad ребята, сперва вынужден подержать Рому: даже не смотря на то, что поход на пайнтбол для некоторых будет денежно приемлемым и ,в принципе, желующих будет как раз комплект (человек 10) - это не по Футквестовски получится... а жаль... Разве что позже, но это будет позже...
dry что вы все зациклились на Эндис пицце! идём на природу. Свежий воздух; минимум проблем с территорией, которой нам понадобиться много, учитывая количество нас; максимум возможностей по саморазвлечению: хошь в футбол играй, хошь спи на травке и много чего ещё...; да и с едой выбор больше/цена меньше. ДОЛОЙ ОБЩЕПИТ, ЧУВАКИИ!!!
cool С датами и временем смотрите сами - я подстроюсь без проблем.


если уверен - заблуждаешся.
 
Farg12Дата: Понедельник, 11.08.2008, 18:16 | Сообщение # 10
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vostok)
А почему однозначно? Вдруг кто-то захочет пойти, откуда ты за всех знаешь? Пусть люди отписываются, а там решим. Пусть не сейчас, а попозже, но сходить можно...

+1! Полностью с тобой согласен! Малоли кто-то хочет пойти поиграть не по поводу окончания летнего сезона игр а просто для интереса... cool

А по поводу награждения, думаю все скажут "Го в эндис пиццу"! biggrin


Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
TOMANDANDYДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:34 | Сообщение # 11
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
боты!!!



"Ты - падешь, Я - возвышусь!" © Optimus Prime
 
VOVANДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:47 | Сообщение # 12
Редко уходящий отсюда Футквест
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
я поддерживаю st_Joe, поправде нафиг в этот эндис!!пошли на природу!!!
 
Farg12Дата: Понедельник, 11.08.2008, 18:58 | Сообщение # 13
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VOVAN)
пошли на природу!!!

Ну вприниципе да! Можно скинутся так как на пиццерию но погулять круче!


Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
sefesДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:01 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Какая природа? После разлива Днестра пройдет еще пару месяцев прежде чем дожди вымоют весь тот вонизм, которым он полон.
Что тогда остается? Парк Победы? Не интересная перспектива...
А так, мне-то все равно: можем, как обычно, собраться где-то, выпить побыреньку пива с сухариками, и по домам. Вот только какое это тогда награждение? Если люди решат в пользу этого варианта, то лично я и рукой не пошевелю для организации. Что хотите, то и творите.
О чем вообще может идти речь, если вы между собой не можете договориться.
 
Farg12Дата: Понедельник, 11.08.2008, 19:07 | Сообщение # 15
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sefes)
Какая природа? После разлива Днестра пройдет еще пару месяцев прежде чем дожди вымоют весь тот вонизм, которым он полон.

Я недавно был на природе, тут на балке, как на ХБК идти! Там все хорошо!


Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
Форум » Корзина » ФутКвест №4 » Награждение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz