Пятница, 29.03.2024, 09:51
Футквест в Приднестровье
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зашедший посмотреть | RSS
[ Новые сообщения · Футквестеры · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » ФутКвест №4 » Три послания к капитану (Конкурс к ФутКвесту №4)
Три послания к капитану
sefesДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Я во всем всегда видел загадки. Тайные символы и знаки виделись мне повсюду, и порой я даже воспринимал себя, как сумасшедшего. Но однажды, один случай изменил все. Я попал на ФутКвест.
Моя привычка искать во всем необычное, заставила меня обратить внимание на три странных послания, казалось бы не связанных ни чем между собой. И все же, разгадав их, я понял, что мне дан знак – указано место, где футквестеры соберутся в следующий раз. Я не могу передать словами свои ощущения, не могу передать тот восторг, что я испытал присоединившись к их кругу, и сыграв в заключительной игре летнего сезона.
А интересно, сможешь ли ты разгадать эту тайну?

Вот они эти три послания:
Первое послание -
Мне досталась лишь его часть...


На месте ищите код. Формат: Ц. Красный маркер.

Второе послание -
(На этот раз ключ был у меня под рукой)

Лрьпрнр леч ывс, увамиве!
Рурор рчипрыв, урирпфц ч ек срнц евщывит ар-лпцнрсц, упрск уву «чыокпмк, апримырпкявшмк щвурец апмпрлф», ч апмгывпирыво чырц урпвьот. Акпкьпвыгмчт якпкщ чикец, ч евапвымочч ы нвотбе, ер ири ьфо щвечи. Ирнлв ч апрлково 95 гвнры ар лрпрдук ы евапвыокемм гвьвгемув, м чирч у ексц чамерц апргко ар лрпрнк кшк лвотгк – ер икакпт ев лкччит гвнры скетгк.
Ивс ч м риомо.
На месте ищете код. Формат: Б. Красный маркер.

Третье послание -

Я получил странную таблицу и файл! (http://footquestpmr.ucoz.ru/tiraspol.rar)Может, в таблице указан пароль? С нее я и начал.


На месте ищите код. Формат: Ц. Красный маркер.

Все места я пометил символами FQ, чтобы ничего не напутать. Ну что, попробуете пройти по моим следам?

 
sefesДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Поясню загадку - в ней зашифрованы три места в городе. В этих местах начертаны коды. Узнав эти коды, вы узнаете в какое время и где будет проходить следующий ФутКвест. Рядом с кодами начертаны буквы FQ, чтобы не спутать их с другими надписями.
Дерзайте, бонус за разгадку этой задачки будет о-о-о-о-о-очень приличным!

Внимание: ответы принимаются по моему телефону до 20:00 субботнего вечера. Позднее место и время проведения ФутКвеста появится на сайте.

 
VOVANДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:01 | Сообщение # 3
Редко уходящий отсюда Футквест
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Извиняюсь что пишу в этой теме но у меня есть вопрос!!а если я не приду на футквест но попробую разгадать загадку и если разгадаю её верно, то команде футрейсерс будут начислен бонус?

заранее пасиба

Сообщение отредактировал VOVAN - Понедельник, 04.08.2008, 16:04
 
sefesДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
И кому начислять бонус, если вашей команды не будет? По правилам, если вы не участвуете в последней игре, то и не имеете права на участие в рейтинге борьбы за место в летней серии игр
 
NingrayДата: Вторник, 05.08.2008, 21:12 | Сообщение # 5
Активный Футквестер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
IG@R, VOVAN,
Выскажусь на правах администратора:
1. Загадки всегда тщательно подготавливались и сейчас я не сомневаюсь, что всё проходило так же, поэтому текст должен быть корректен и перепроверять его никто не будет.
2. Написаны ли чётко буквы - это тоже дело организаторов и в случае чего, это дело останется на их совести. Игрокам об этом париться заранее как минимум некорректно. Лучше не теряйте времени и пытайтесь разгадать.
3. Что за болталка в модерируемой теме, а? happy Получили задания - решайте. Все обсуждения после игры.

Будьте счастливы!!! happy


"А мне похеру, я с Окинавы!" (с)
 
колисДата: Суббота, 09.08.2008, 21:38 | Сообщение # 6
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ningray,

скажите плиз когда будут ответы на это задание?! очень интересно где же это?!


если кому-то что-то не нравиться идите на www.lleo.aha.ru/na/
 
Форум » Корзина » ФутКвест №4 » Три послания к капитану (Конкурс к ФутКвесту №4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz