Пятница, 19.04.2024, 15:00
Футквест в Приднестровье
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зашедший посмотреть | RSS
[ Новые сообщения · Футквестеры · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Город Утраченных Грез » Библиотека им. "Г.Ф.Лавкрафта и Э.По" » Один вечер из жизни бара "Кот Антонио" (Тестовый модуль)
Один вечер из жизни бара "Кот Антонио"
KloudДата: Суббота, 01.11.2008, 00:23 | Сообщение # 31
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мдяя...отдохнул называется! -сказал тихо еле слышно посетитель- а что сдесь вообще происходит? И в чем меня обвиняют? - обративши посетитель к визитёру.

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на ЖИВОТ!
 
NingrayДата: Суббота, 01.11.2008, 00:35 | Сообщение # 32
Активный Футквестер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Внимание всем: Вы не имеете право отыгрывать ходы других людей, а уж тем более не существующих. Вы отвечаете только за себя.
Прерогатива быть богом принадлежит Организаторам.


"А мне похеру, я с Окинавы!" (с)
 
MedVedДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:06 | Сообщение # 33
Активный Участник
Группа: Банщики
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
- вот п***...- произнёс человек в чёрном,- выстрелив из револьвера спрятаного в рукаве, снёс себе полбашки упав обрызгал с головы до ног своими мозгами вперемешку скровью обоих досмотрщиков, бармена, официантку... и даже на джаз банд немного попало...

Сообщение отредактировал MedVed - Понедельник, 03.11.2008, 21:55
 
Dim0NДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:27 | Сообщение # 34
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
"Что-то тут не так,"- подумал Эндрю, увидев, как мозги парня собрались обратно в единое целое. "Наверняка мне подмешали галюциногенное в сок, такого я не мог ожидать," Эндрю приуныл - его смогли обвести вокруг пальца.
 
JannyДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:17 | Сообщение # 35
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
А ведь вечер так прекрасно начинался - бодрящий кофе после изматывающего дня, воспоминания, согревающие душу, луна, украдкой заглядывающая в окно, проникновенный взгляд и улыбка парня в чёрном и ромашки...трогательные и нежные.
Эти двое тут были явно лишними...Они более всех были похожи на личностей из преступного мира, так грубы были их поступки и речи.
- Вам, сударь, предстоит ещё извиниться за столь изысканный "комплимент"- презрительно посмотрев на одного из них, произнесла девушка с ромашками.
-А вы, не смейте прикасаться ко мне!!! - сказала она любителю беспричинной стрельбы, который из-за всех сил пытался изображать сейчас крутого парня...
Отвечать на тот же манер, что и разговаривала эта парочка она не могла и не хотела, поскольку была интеллигентной и принципиальной девушкой.


Дорогу осилит идущий...
 
MedVedДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:55 | Сообщение # 36
Активный Участник
Группа: Банщики
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
человек в чёрном без каких либо эмоций достал удостоверение оперативного сотрудника интерпола и раскрыв положил его на стойку бара, вынул из кобуры револьвер 45-го калибра и демонстративно накрыл им удостоверение после чего выпрямился и ни в чём не бывало продолжил пить свой кофе...
при этом заметил странный взгляд Эндрю, как будто тому привиделось будто человек в чёрном снёс себе полбашки из этого же револьвера... " в этом пабе присутствует запах опия "- подумал Блэк...
 
JannyДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:03 | Сообщение # 37
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Она не бросала слов на ветер. Похоже, этим двум предстоит сейчас долго извиняться. Вслед за агентом Блэком она достала своё удостоверение и протянула прямо к физиономии одного из непрошеных гостей.

Дорогу осилит идущий...

Сообщение отредактировал Janny - Вторник, 04.11.2008, 09:20
 
trainДата: Пятница, 07.11.2008, 13:38 | Сообщение # 38
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
В зале стояла тишина. Вдруг, послышался скрип двери. Зазвенел колокольчик. Большая часть публики посмотрела на дверь, в нее вошел высокий мужчина лет сорока, с жетоном шерифа. Он сразу направился в сторону барной стойки.
-Хорошо сработали ребята, молодцы – похвалил вошедший двух своих подчиненных - так а это что? Шериф протянул руку, взял со стола сначала револьвер и хорошенько рассмотрел его. Затем взял лежавшее под ним удостоверение. Шериф сделал очень удивленный взгляд, посмотрел на человека, чья фотография была у него перед лицом.
- Мдаааа, а вас то, каким ветром сюда занесло? – удивился шериф - ребята, похожи мы тут бессильны!
-Прошу прошения, мистер...- шериф вновь взглянул в удостоверение – Блэк.
-Так уж и быть, продеться вас отпустить, но думаю это очень к стати, что вы тут появились, у меня будет к вам огромная просьба – шериф достал из кармана блокнот и ручку, и начал что то очень быстро писать – надо будет, что бы эти данные как можно скорее попали к вашему директору, поверьте это жизненно важно, что бы ваша верхушка об этом узнала.
- Я могу на вас положиться? – уже оторвав листок но, так и не предав его в руки Блэку, с недоверием спросил шериф?


Кто хочет - найдет способ,
а кто не хочет причину!
 
trainДата: Пятница, 07.11.2008, 20:42 | Сообщение # 39
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хм... – улыбнулся шериф и достал зажигалку – я так и думал!
-Ребята, вы знаете что делать – сказал шериф поджигая бумагу которую он еще минуту назад быстро писал.
-Вы не запугаете мене ухудшением репутации, так как моя работа заключается не в достижении чинов, а в ловле преступников, и попытке сделать этот маленький городок хоть чуть лучше.

- Ванья будь добр, займись проверкой этих двоих, и постарайся сделать это как можно быстрее.
- Да, и самый важный довод, я как шериф этого города не получал не каких уведомлений о роботе на территории доверенной мне охранять государством, появлении представители каких либо правоохранительных органов, что лишний раз заставляет меня усомниться в вашей честности. И уж поверьте, только на основе последнего факта любой суд меня не только оправдает, но и возможно начальство выпишет премию. Это было моей прямой обязанностью - со спокойным видом сказал шериф.
-Харрис не нальешь мне стаканчик минеральной воды, а то от такой речи аж в горле пересохло.
- И молитесь, что бы ваши спецслужбы прислали подтверждение, ведь у нас тут еще в округе и убийство произошло – а только поделка документов агента Интерпола уже на неплохой срок тянет – сказал шериф и сел за барную стойку, предварительно на всякий случай вытащив из револьвера все патроны.


Кто хочет - найдет способ,
а кто не хочет причину!


Сообщение отредактировал train - Пятница, 07.11.2008, 22:09
 
Катя_РоковаДата: Пятница, 07.11.2008, 20:54 | Сообщение # 40
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Убив ещё одну ни в чём не повинную жертву, я направлялась домой. На улице начался сильный дождь…Я вся промокла … Перед моими глазами оказался один из моих любимых баров «Кот Антонио». Заглянув в витрину, я заметила не здоровую ситуацию внутри. (Дождь стал лить сильнее). Любопытство и погода победили моё благоразумие.
Зазвенел колокольчик. В бар вошла промокшая до нитки девушка, с очень усталым видом. Она молча подошла к шерифу и шепотом спросила:
- Отец, что здесь происходит?
 
trainДата: Пятница, 07.11.2008, 21:03 | Сообщение # 41
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да вот - сказал шериф чмокнув в шечку молодую девушку - эти двое говорят, что они из интерпола.
-А тебе не стыдно на бойне работать при таком то отце, каждый день убивать не в чем не повинных жертв- коров!
-Эх, еще и моего помощника, какой то нелюдь убил. Изуродовал все его тело. Хороший парень был. Да и по моемому он даже пару раз приглашал тебя на свидания.
-Бедный паренек – с еле заметной грустью в голосе сказал шериф – он смог достичь неплохих успехов для своего возраста.
-А черт с ней с это минеральной водой – сказал шериф – Харрис плесни мне стаканчик……. Ааааа я же на службе! Выпейте кто то за его упокой, здесь его многие знали.


Кто хочет - найдет способ,
а кто не хочет причину!


Сообщение отредактировал train - Пятница, 07.11.2008, 21:23
 
trainДата: Пятница, 07.11.2008, 21:36 | Сообщение # 42
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ваше орудие и удостоверения- сказал шериф протягивая их- но попрошу вас подписать подписку о невыезде, до выяснении принадлежите ли вы к данной организации или до прихода уведомления. В противном случае я буду вынужден заключить вас под стражу.
- И клянусь своим жетоном, что если вы еще раз попробуете сказать мне о чем то вроде понижении репутации, или “это было ваше последние недели в этой должности” то второй вариант будет к вам ближе. Ну что? Договорились?
А если вы действительно окажетесь агентом, то мы конечно же будем сотрудничать.


Кто хочет - найдет способ,
а кто не хочет причину!


Сообщение отредактировал train - Пятница, 07.11.2008, 22:11
 
trainДата: Пятница, 07.11.2008, 22:00 | Сообщение # 43
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Так вы собираетесь здесь оставаться? Я не буду вам предоставлять никакого офиса без официального документа(имееться ввиду документ с прямым указанием на то, что такому то такому то должено быть выдано помещение)! И если вы не перестанете быть таким дерзким, то я не посмотрю на ваше, кстати, еще не проверенное звание, и ....... Поверьте, я не мене уперт, чем вы. А теперь давайте подождем Иванью с результатами. И если вы окажетесь теми за кого себя выдаете, то вернемся к разговору об убийстве и офисе. А если нет….. думаю не стоит вам об этом говорить, вы так все прекрасно знаете.

Кто хочет - найдет способ,
а кто не хочет причину!


Сообщение отредактировал train - Пятница, 07.11.2008, 22:08
 
sefesДата: Пятница, 07.11.2008, 22:43 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Я повторяю!
Играйте честно. Нечего, если своих доводов не хватает, вводить новых персонажей и тем самым давать преимущество своему персонажу!!!
Все такие решения должны проходить только через Организаторов!
В игре запрещена игра двух персонажей с одного IP.
 
Dim0NДата: Суббота, 08.11.2008, 01:28 | Сообщение # 45
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MedVed)
шо ж правилами сразу НЕ ОГОВОРЕНО НИЧЁ ТОГДА?

Что ты нервничаешь, это ж тестовый модуль, для отработки правил и мелочей.

Добавлено (08.11.2008, 01:28)
---------------------------------------------
"Да уж, интересные дела тут происходят",- думал Эндрю, присаживаясь за ближайший к нему стол. В этой суматохе про него и вовсе забыли, очередь наручников до него и не дошла, чему он был несказанно рад. Мысленно он забрал свой недопитый сок, оставленный на барной стойке, но осуществить свои мечты у него не вышло бы не привлекая внимания, а этого Эндрю не хотел. Он засмотрелся на окно, сквозь которое было видно улицу и сплошную стену воды, ещё недавно бывшую небольшим дождичком. Замечтавшись, он не заметил, как огромный ком подошёл к горлу, дышать становилось невозможно, и, машинально, он громко кашлянул, что избавило его от неприятного ощущения. Чертыхнувшись про себя пару раз, он взглядом окинул помещение. Все взоры были устремлены на него.
- Шериф, я прошу дать объяснения обо всём происходящем. За всё время мне так и не было предъявлено обвинений, значит ли это, что я абсолютно свободен? - Эндрю как мог старался оправдать привлечение внимание к своей скромной персоне.

 
Форум » Город Утраченных Грез » Библиотека им. "Г.Ф.Лавкрафта и Э.По" » Один вечер из жизни бара "Кот Антонио" (Тестовый модуль)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz