Четверг, 25.04.2024, 22:32
Футквест в Приднестровье
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зашедший посмотреть | RSS
[ Новые сообщения · Футквестеры · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sefes, Ningray  
Форум » Город Утраченных Грез » Виртуальная реальность » Инкарнация №1 (Экран монитора мутно мелькал с частотой 85 герц...)
Инкарнация №1
NingrayДата: Суббота, 23.05.2009, 03:57 | Сообщение # 1
Активный Футквестер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Табло крупных сегментных часов на обшарпанной стене обнулилось, провозглашая полночь. Едва ощутимый сквозняк, прокравшийся через открытую форточку, слабо разбавлял духоту летней ночи.

Оператор привычно устроился на расшатанном стуле, подобрав ноги к груди, и нервно елозил мышью по засаленному коврику. От частого пребывания в таком положении, молодой человек всегда немного сутулился, а на коленях старых джинсов всё увереннее разрастались сквозные прорехи. Однако, участь любимых штанов никак не принималась во внимание вот уже долгое время. Равно как и спутанная грива отросших волос, давно не помнивших парикмахерской. Да и на столе, день ото дня всё масштабнее, громоздился феноменальный бардак.
Большую часть своей жизни он провёл в этой комнате. Не то, чтобы ему это нравилось, но он ничего не собирался менять. Затворничество было ему привычным, и он словно пускал корни всё глубже в этот расшатанный стул, в эти обшарпанные стены и в старый запылённый монитор - своего самого преданного друга и собеседника.
От пятой чашки кофе за вечер (следует отметить, что чашка была с щербинкой), сердце Оператора дребезжало как ржавый будильник. Но, в неравной схватке со сном этой ночью, все средства были хороши. Сегодня наступила очередная ночь, в которой непростительно было бы пропустить одну единственную минуту.
Домен Инкарнаций распахнул Оператору свои цифровые ворота ровно в 1:04. Как и всегда, закрыться он должен был ровно через три минуты сорок шесть секунд. Наскоро размяв пальцы, Оператор поспешно застучал по клавиатуре, выводя текст запроса:

"Доброго текущего времени суток, уважаемые Неприкаянные.
Проект ГУГ возобновляет своё существование и вам предлагается принять участие в его первом модуле.
ВНИМАНИЕ: на этот раз модуль НЕ тренировочный, а самый что ни на есть сюжетный.
Желающие могут оставить заявку на участие в данной теме форума ФК.
В дальнейшем раздел "Виртуальная Реальность" будет служить для обсуждения неигровой информации и технических вопросов.
В первом модуле могут участвовать пять игроков. Оставив заявку, вы получите информацию о своей роли специальным уведомлением от Организаторов. На этот раз всё проще. Никаких квент, никаких проработок, упрощённая система отписи характера и способностей персонажа.
Всё, что от вас требуется - изъявить желание поучаствовать.
Модуль начнётся как только все пять ролей будут заняты.
Ждём вас в Городе Утраченных Грёз!"
happy


"А мне похеру, я с Окинавы!" (с)
 
VostokДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:12 | Сообщение # 2
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Оставляю свою заявку.
 
Dim0NДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Второй happy
Заявка подана


Сообщение отредактировал Dim0N - Воскресенье, 24.05.2009, 22:24
 
DamonikaДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:53 | Сообщение # 4
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно и мне поучаствовать? smile
 
trainДата: Пятница, 29.05.2009, 15:21 | Сообщение # 5
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Если этот модуль текстовый. То я в списке участников

Кто хочет - найдет способ,
а кто не хочет причину!
 
KloudДата: Суббота, 30.05.2009, 13:58 | Сообщение # 6
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот и пятый hands

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на ЖИВОТ!
 
NingrayДата: Пятница, 12.06.2009, 16:32 | Сообщение # 7
Активный Футквестер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
"Невозможно отобразить страницу" - как всегда сухо отрапортовал о закрытии домена точёный текст на белом фоне окна браузера...

"А мне похеру, я с Окинавы!" (с)
 
Форум » Город Утраченных Грез » Виртуальная реальность » Инкарнация №1 (Экран монитора мутно мелькал с частотой 85 герц...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz