Четверг, 28.03.2024, 23:18
Футквест в Приднестровье
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зашедший посмотреть | RSS
[ Новые сообщения · Футквестеры · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » ФутКвест №9 » Новая Надежда (ФутКвест №9)
Новая Надежда
sefesДата: Суббота, 28.03.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Давным-давно

В далёкой-далёкой галактике...

ФутКвест №9
Новая надежда

На просторах всей Галактики идет гражданская война. Корабли повстанцев, наносящие удары со своей секретной базы одержали первую уверенную победу над злобной галактической Империей.
Агентам повстанцев удалось похитить суперсекретные разработки наикрутейшего сверхмощного беспощадного обалденно-крутого оружия – Звезды Смерти: военной космической станции, способной уничтожать целые планеты.
Преследуемая длиннющим имперским кораблем принцесса Лея на своем звездолетике спешит домой, чтобы передать планы Звезды Смерти своему отцу, и тем самым помочь повстанцам…
С момента крушения ее планов, и начинается наша история. Из-за дьявольской мысли сценариста этого текстика, Люк Скайуокер падает с кровати, и ударившись головой об пол, теряет память. Теперь он мнит себя посланцем из будущего, и доказывает всем, что ему отрубили одну руку, и заменили на механическую, что Империя пала, Император повержен, а Дарт Вейдер и вовсе его папа. Он подбоченивается и принимает гордые позы, и громко заявляет о том, что он основал новый орден джедаев. Кичась своей светлой силой, он рассказывает о могучей кучки юных падаванов, называющих себя футквестерами.
Этим падаванам и суждено восстановить истинность истории, а также помочь немного свихнувшемуся (Это же надо такое выдумать! Дарт Вейдер его отец!!!) Люку вернуть утраченное. Спокойствие в далекой-далекой Галактике должно быть восстановлено!
И содрогнулся Дарт Вейдер, почувствовав, как со всей Галактики к Звезде Смерти стягиваются футквестеры, наделенные силой.

Дата проведения: 5 апреля 2009 года.
Место сбора: Здание Городской Библиотеки.
Время сбора: 12:21 – время начала регистрации команд.
Вступительный взнос: 15 рублей с человека.
Количество человек в команде: не более 5.
При себе иметь:
Карту центра города (от Парка Победы до военкомата)
Мобильный телефон
Блокнот
Ручку (карандаш)
Деньги на карманные расходы.
Все, что вы можете посчитать нужным (а нужно бывает многое).

Бонус за костюм получат те, кто наиболее удачно воплотит образы, созданные Джорджем Люкасом. Степень правдоподобности, оригинальность и креатив будут расцениваться индивидуально.

Телефон Организаторов, службы подсказок: 0-777-06683
Командный центр: разрешается.
Чрезвычайные ситуации: дождь уже нам не помеха, так что остается только Третья Мировая война – и то предварительно стоит позвонить Организаторам.

Необходимые пояснения:
Карта города – для игры жизненно необходима. Ее можно скачать по ссылке ниже – именно таким огрызочком и пользовались Организаторы при составлении маршрута.
Время сбора – семеро одного не ждут (если это не Организатор), так что постарайтесь не опаздывать. В случае возникновения непредвиденных ситуаций, звоните на номер Организаторов.
Командный центр – это игрок команды, который не относится к числу зарегистрировавшихся на старте, а сидит у себя дома или в Интернет-кафе за компьютером, и всегда может помочь команде, воспользовавшись обширными ресурсами Интернета. Данный командный центр может быть создан командой, но его наличие в игре не обязательно.
Служба подсказок – это номер телефона, на который можно будет позвонить и взять подсказку. Но за это к итоговому времени будут прибавлены штрафные минуты. Расшифровка подсказок:
Легкая – отвечает на ваш вопрос «Да» или «Нет». Стоит 10 штрафных минут. (Например: «Это Кинотеатр Тирасполь?» «Да»)
Тяжелая – стоит 25 штрафных минут, и сразу указывает на точный юридический адрес следующей точки. Вот тут-то вам и пригодится карта. (Например: «Беру тяжелую подсказку» «Ваша следующая точка находится на улице Свердлова дом 78 (Городская библиотека)»)
Не могу найти Агента – стоит 15 штрафных минут и дает вам подсказку, где искать на точке (при условии, что вы на ней уже находитесь) агента, либо предоставляет вам номер его сотового, чтобы вы с ним связались.

Бонусные задания: они будут присутствовать в игре, и за них вам будут начисляться призовые минуты (вычитаемые из итогового времени). Бонусные задания могут быть выполнены, а могут и нет. Кроме того, в игре может быть фоновое задание – одна загадка, проходящая через всю игру, подсказки к которой вы будете периодически получать, и дать ответ на которую надо будет в конце.

Победитель будет выявлен после игры и после подсчета всего времени.

По возникшим вопросам вы можете обратиться на номер: 0-777-06683

Карта: http://footquestpmr.ucoz.ru/Karta.jpg

Не забудьте оставить заявку об участии, или известите Организатора любым другим доступным способом.

 
IG@RДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Опытный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня такое ощущение, что будет тема звёздных воин biggrin интересненько... booze batman

Любите дураков хотя бы за то, что на их фоне мы всегда - умные
 
pmsiДата: Среда, 01.04.2009, 22:47 | Сообщение # 3
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
angry уже понедельник прошёл))) Рома, давай продолжение deal ...

Не стремление к пользе порождает дружбу, а дружба приносит пользу с собой.
 
sefesДата: Среда, 01.04.2009, 22:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Вся информация об игре завтра с утра. Часов в десять.
 
pmsiДата: Среда, 01.04.2009, 22:51 | Сообщение # 5
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
окей) пасиб) smok

Не стремление к пользе порождает дружбу, а дружба приносит пользу с собой.
 
sefesДата: Четверг, 02.04.2009, 12:29 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Товарищи!
Разыскивается инициативная группа, готовая на ближайшей игре показать мастер-класс для телевидения ТСВ.
Можете высказываться и предлагать свои кандидатуры

Кто готов залезть в ящик?!
 
Farg12Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:00 | Сообщение # 7
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sefes)
Товарищи!
Разыскивается инициативная группа, готовая на ближайшей игре показать мастер-класс для телевидения ТСВ.
Можете высказываться и предлагать свои кандидатуры

Рома, на че по телеку покажут?))) наш "дибилизм" прославитсо)))) еххуу!
Кстати! Команда "Добрый жуГ" - придет в составе:
Farg12 - то есть я. Капитан тоже я!
Dart - Помошник!
KaPaT (ASO) - ???
pack - ???


Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
KloudДата: Четверг, 02.04.2009, 16:31 | Сообщение # 8
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты немножко место для заявки перепутал))) http://footquestpmr.ucoz.ru/forum/2-172-1 biggrin

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на ЖИВОТ!

Сообщение отредактировал Kloud - Четверг, 02.04.2009, 16:32
 
IG@RДата: Четверг, 02.04.2009, 17:19 | Сообщение # 9
Опытный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline
А телевизионщики с самого старта там будут или как? biggrin если чё перцы им покажут как играть нада (думаю остальные члены команды и капитан не будет против cool )

Любите дураков хотя бы за то, что на их фоне мы всегда - умные

Сообщение отредактировал IG@R - Четверг, 02.04.2009, 17:20
 
Vovan2Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:47 | Сообщение # 10
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
ыыы я тока за))

аЯаьДо (Болгарские перцы)
 
HotWarДата: Четверг, 02.04.2009, 18:26 | Сообщение # 11
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
где ссылка на карту?
Карта города – для игры жизненно необходима. Ее можно скачать по ссылке ниже – именно таким огрызочком и пользовались Организаторы при составлении маршрута.
 
Vovan2Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:42 | Сообщение # 12
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
HotWar, ссылочка скоро буит... не боспокойтесь

аЯаьДо (Болгарские перцы)
 
СанноксДата: Четверг, 02.04.2009, 19:25 | Сообщение # 13
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
ухху, я прославлюсь ) а мастер класс думаю покажут все. будет обидно для других команд, если ТСВшники буду только за одними гонться. если им так необходима именно одна команда, то, я думаю, возражений не будет, если этот опрос Рома решит на старте!

Добавлено (02.04.2009, 19:25)
---------------------------------------------
но во что меня печалит... почему ты указал, что мы все добрые в истории? а если я последователь Ситхов? evil


Мы - Рыцар Джедаи, мы - борцы со Злом,
Тёмную Силу завяжем узлом.
Нехорошие люди, разрази их гром,
Получат по башне огненным мечом!
 
HotWarДата: Четверг, 02.04.2009, 20:41 | Сообщение # 14
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Vovan2
скоей бы biggrin
 
sefesДата: Четверг, 02.04.2009, 21:13 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Farg12,
Подай заявку в правильном разделе.

И для всех:
Да, телевидение хочет снять наш веселый забег. Думаю, никто не против?

Карту добавил. Не забудьте ее на игру взять.

 
Форум » Корзина » ФутКвест №9 » Новая Надежда (ФутКвест №9)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz