Четверг, 28.03.2024, 20:38
Футквест в Приднестровье
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зашедший посмотреть | RSS
[ Новые сообщения · Футквестеры · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » ФутКвест №6 » Робин Гуд (Игра 5 октября.)
Робин Гуд
pmsiДата: Пятница, 03.10.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Дата проведения: 5 октября 2008 года.
Место сбора: площадь Суворова (остановка возле памятника)
Время сбора: 12:21
Вступительный взнос: 15р 51коп с человека (команда которая будет приносить «без сдачи» получит бонус)
Количество человек в команде: 1-5 пар ног
При себе иметь: Карту ВНИМАНИЕ!!! КАРТА ИЗМЕНИЛАСЬ!!! (выложил ниже)
Мобильный телефон (с минутами!)
Блокнот
Ручку (карандаш)
Лук и стрелы (желательно)
Лопату (желательно)
Все, что вы можете посчитать нужным.
Внимание: Не забудьте деньги на карманные расходы.
Телефон Организаторов, службы подсказок: 0-777-47487
Командный центр: разрешается.
Чрезвычайные ситуации: если пойдёт дождь, то звоним по телефону (указанному выше) и узнаём дальнейшие указания.
Необходимые пояснения:
Карта города – теперь не только полезна, но и жизненно необходима. Ее можно скачать по ссылке ниже – именно таким огрызочком и пользовались Организаторы при составлении маршрута.
Время сбора – семеро одного не ждут, так что постарайтесь не опаздывать. В случае возникновения непредвиденных ситуаций, звоните на номер Организаторов.
Командный центр – это игрок команды, который не относится к числу зарегистрировавшихся на старте, а сидит у себя дома или в Интернет-кафе за компьютером, и всегда может помочь команде, воспользовавшись обширными ресурсами Интернета. Данный командный центр может быть создан командой, но его наличие в игре не обязательно.
Служба подсказок – это номер телефона, на который можно будет позвонить и взять подсказку. Но за это к итоговому времени будут прибавлены штрафные минуты. Расшифровка подсказок:
Легкая – отвечает на ваш вопрос «Да» или «Нет». Стоит 10 штрафных минут. (Например: «Это Кинотеатр Тирасполь?» «Да»)
Тяжелая – стоит 25 штрафных минут, и сразу указывает на точный юридический адрес следующей точки. Вот тут-то вам и пригодится карта. (Например: «Беру тяжелую подсказку» «Ваша следующая точка находится на улице Свердлова дом 78 (Городская библиотека)»)
Не могу найти Агента – стоит 15 штрафных минут и дает вам подсказку, где искать на точке (при условии, что вы на ней уже находитесь) агента, либо предоставляет вам номер его сотового, чтобы вы с ним связались.
Победитель будет выявлен после игры и после подсчета всего времени.
По возникшим вопросам вы можете обратиться на номер: 0-777-47487.
Карта: http://www.sumrak-teni.com/maks/FK_BP.jpg
Не забудьте оставить заявку об участии, или известите Организатора любым другим доступным способом.

Добавлено (03.10.2008, 01:03)
---------------------------------------------
Маленькая предыстория:
О смелом парне будет речь.
Он звался Робин Гуд.
Недаром память смельчака
В народе берегут.

Был прохладный октябрьский вечер. Всё как обычно, много людей, суета, все куда-то бегут, не замечая друг друга. Я шёл, думая о том, что всё в этом мире должно быть честно, что не должно быть богатых, и не должно быть бедных, а должно быть одно общее звено.
Проходя по узкой улице, я заметил мальчугана лет 17, он сидел и просил милостыню. Я подошёл к нему:
-Привет, как тебя зовут юный друг? – произнёс Я.
-А Вам какое дело??? – посмотрел он мне в глаза, немного испугался и задрожал.
-Я просто проходил мимо и заметил тебя, почему ты здесь??? Твои родители знают, чем ты занимаешься???
-У меня нет родителей! – на глазах у мальчика стали появляться слёзы.
-А где ты живёшь?
-Я живу в комнате с ребятами.
-С какими ребятами??? У тебя есть братья иль сёстры???
-Нет, я работаю на господина, и он меня кормит и разрешает жить в его комнате.
-Да??? Ин…
Тут меня перебил некий человек. Он был очень высокого роста, таких людей редко можно встретить, у него была настолько суровая гримаса, что, наверно, если бы её увидел младенец, он бы долго плакал. Он был одет в длинный плащ, который закрывал его живот и ноги и делал его более массивным.
-Ах, вот ты где скотина. Я тебя ищу, а ты тут сидишь, отдыхаешь??? – он замахнулся и ударил мальчишку палкой.
-Не бейте… - прокричал мальчишка и жалобно заплакал.
-Сколько раз тебе говорить в 20:00 ты должен быть в комнате. Я что тебя зря кормлю и одеваю??? Ты хочешь опять оказаться на улице??? – он замахнулся на мальчишку, но увидев меня, остановился и не ударил его. Как позднее я выяснил, «на улице» это так образно господин имел в виду дет дом, а мальчуган так боялся туда попасть – Где деньги??? – продолжил он.
- Вот, – мальчуган протянул мешочек золотых монет.
В этот момент я не совсем понимал, что происходит, все замолчали на минуту и господин начал злостно пересчитывать золотые монеты.
- Семьдесят восемь!!! Где ещё двадцать две монеты??? Ты что решил от меня что-то утаить, маленький оборванец…???
-Я…Я здесь не причём, мне не давали денег, – мальчуган дрожал и всхлипывал.
-Ах, ты ж подонок, сегодня ты без ужина останешься!!! Ушёл вон с моих глаз!!! – господин пнул его так сильно, что тот вскочил и с плачем умчался по дороге.
Моё сердце сжалось от боли, я так был возмущён данной сценой… Нет, она привела меня просто в ярость. Сквозь эмоции у меня вырвались слова:
-Кто ты??? И почему ты себе позволяешь, так сурово обращаться с мальчишкой???
Господин посмотрел на меня, ничего не ответив, развернулся и начал идти куда-то.
Я стоял, я не мог прийти в себя. Я задумался… Тут осенила меня идея… Господин был уже в метрах пяти от меня… Я подбежал к нему, не долго думая, я ударил его. Этот удар оказался для этого «громилы» достаточным, он пошатнулся и упал на землю, пытаясь что-то сказал, но не мог, ему было больно, из его руки выпал мешочек. Увидев этот мешочек я смело поднял его и с мыслью «Надо вернуть его истинному владельцу» побежал по улице за мальчуганом…..


Не стремление к пользе порождает дружбу, а дружба приносит пользу с собой.
 
Форум » Корзина » ФутКвест №6 » Робин Гуд (Игра 5 октября.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz