Пятница, 29.03.2024, 15:41
Футквест в Приднестровье
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зашедший посмотреть | RSS
[ Новые сообщения · Футквестеры · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » ФутКвест №2 » По следам "Д’Артаньяна и трех мушкетеров" (ФутКвест №2)
По следам "Д’Артаньяна и трех мушкетеров"
sefesДата: Четверг, 03.07.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Дата проведения: 6 июля 2008 года.
Место сбора: Остановка у Университета (со стороны, как ехать в центр).
Время сбора: 13:31 – время начала регистрации команд.
Вступительный взнос: 10 рублей с человека.
Количество человек в команде: не более 5.
При себе иметь: Карту центра города (от Парка Победы до военкомата)
Мобильный телефон
Блокнот
Ручку (карандаш)
Все, что вы можете посчитать нужным.
И мушкетеры – захватите свои плащи, шляпы и шпаги!
Телефон Организаторов, службы подсказок: 0-777-06683
Командный центр: разрешается.
Чрезвычайные ситуации: дождь уже нам не помеха, так что остается только Третья Мировая война – и то предварительно стоит позвонить Организаторам.
Необходимые пояснения:
Карта города – для игры необходима не жизненно, но будет полезна. Ее можно скачать по ссылке ниже – именно таким огрызочком и пользовались Организаторы при составлении маршрута.
Время сбора – семеро одного не ждут, так что постарайтесь не опаздывать. В случае возникновения непредвиденных ситуаций, звоните на номер Организаторов.
Командный центр – это игрок команды, который не относится к числу зарегистрировавшихся на старте, а сидит у себя дома или в Интернет-кафе за компьютером, и всегда может помочь команде, воспользовавшись обширными ресурсами Интернета. Данный командный центр может быть создан командой, но его наличие в игре не обязательно.
Служба подсказок – это номер телефона, на который можно будет позвонить и взять подсказку. Но за это к итоговому времени будут прибавлены штрафные минуты. Расшифровка подсказок:
Легкая – отвечает на ваш вопрос «Да» или «Нет». Стоит 5 штрафных минут. (Например: «Это Кинотеатр Тирасполь?» «Да»)
Средняя – отвечает на ваш вопрос «Да» или «Нет», и тут же дает наводящий ориентир. Стоит 15 штрафных минут. (Например: «Это детский сад?» «Нет, но это тоже образовательное учреждение»).
Тяжелая – стоит 25 штрафных минут, и сразу указывает на зашифрованный ориентир.
Бонусные задания: они будут присутствовать в игре, и за них вам будут начисляться призовые минуты (вычитаемые из итогового времени). Бонусные задания могут быть выполнены, а могут и нет. Кроме того, в игре будет фоновое задание – одна загадка, проходящая через всю игру, подсказки к которой вы будете периодически получать, и дать ответ на которую надо будет в конце.
Победитель будет выявлен после игры и после подсчета всего времени.

По возникшим вопросам вы можете обратиться на номер: 0-777-06683

Карта: http://footquestpmr.ucoz.ru/1.jpg

Не забудьте оставить заявку об участии, или известите Организатора любым другим дос-тупным способом.

Ну, а если кому-то интересна предыстория того, что вы будете делать в Футквесте, то текст выложен ниже:

 
sefesДата: Четверг, 03.07.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 12
Статус: Offline
Молодой мушкетер стоял перед капитаном де Тревилем, и пристыжено смотрел в пол, выслушивая, казалось, бесконечные «Тысяча чертей!». Молодой мушкетер знал, что совершил вчера большую глупость; и если, обычно, на драки между королевскими мушкетерами и гвардейцами кардинала де Тревиль смотрел сквозь пальцы, изредка ворча для приличия, то в этот раз выходка молодого мушкетера не могла больше сойти ему с рук. И он, ковыряя носком паркет богато уставленной комнаты, ждал неминуемого наказания.
-Тысяча чертей! – хлопнув кулаком по ни в чем неповинному столу, де Тревиль от досады заскрипел зубами. – Вы мушкетеры Его Величества, и еще никогда меня не подводили! Но в этот раз вы превзошли сами себя, и мне вряд ли удастся уговорить кардинала, что вы недостойны провести остаток жизни в Бастилии!
Молодой мушкетер снял шляпу и не теряя достоинства поклонился, словно говоря – чтобы не случилось, а я приму то наказание, которое есть.
-Да перестаньте вы! – отмахнулся де Тревиль. – Теперь уже ничем не поможешь – вы на крючке у кардинала Ришелье, а он ничего никому не прощает и ничего не забывает. Ну, тысяча чертей, как вас угораздило впутаться в эту историю?
Молодой мушкетер попытался, было, объяснить все капитану, но тот рассерженно отмахнулся и пробормотал себе под нос:
-Возможно, вы занимаете здесь чье-то место, сударь. Только что я отказал в приемы в мушкетеры молодому гасконцу, истинно стремившегося на службу Его Величеству. Я отказал сыну своего старого друга, а теперь жалею об этом!
Молодой мушкетер поднял глаза и устремил на де Тревиля полный решимости взгляд. Но капитан вновь лишь отмахнулся.
-Да знаю я. «Один за всех и все за одного!» Но я вызвал вас не для этого. Франция, король и я нуждаемся в вашей помощи!
Молодой мушкетер приободрился. Новое приключение? Новое задание? И неужели его вчерашняя глупость была забыта. Но де Тревиль быстро охладил его пыл.
-К вашему… «приключению» мы вернемся позднее. А пока у меня есть для вас одно задание. Этот юный гасконец, этот Д’Артаньян, преследуя кого-то в порыве схватил вместе со своими пожитками и письмо, которое лежало на моем столе. Очень важное письмо, я думаю, вам не стоит знать от кого оно, и кому адресовано.
Молодой мушкетер лишь развел руками, мол, ваше право. Но капитан де Тревиль воспринял это по-своему.
-Вы правы, тысяча чертей! Я не могу держать вас в неведении, хоть и раскрыть все карты тоже не имею право, потому что эта тайна не принадлежит мне. Знайте же, сударь, что это письмо было написано Анной Австрийской, нашей королевой, и в нем содержится весьма важная информация, которая, попадя в руки недругам или кардиналу Ришелье, может стать мощным оружием в борьбе за власть, и скомпрометировать нашу королеву. Вы, надеюсь, все понимаете?
Молодой мушкетер кивнул. Найти этого гасконца Д’Артаньяна, забрать у него письмо любой ценой, и вернуть его капитану де Тревилю – что же тут непонятно. Опасно, возможно, смертельно опасно, но вся Франция смотрит на него, и он выполнит это!
С честью!
Во славу Людовика XIII и его царственной жены Анны Австрийской!
Молодой мушкетер выхватил из ножен шпагу и ловко отсалютовал ею. Но капитан де Тревиль быстро охладил его пыл:
-Но сперва, вам все-таки придется встретиться с кардиналом Ришелье, который немедленно требует вас к себе.
Молодой мушкетер не был трусом, но услышав это вздрогнул от страха. Вот так вот началось его необычное путешествие!
 
Farg12Дата: Четверг, 03.07.2008, 21:59 | Сообщение # 3
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Чувствую что я приду!)

Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
ScorpДата: Пятница, 04.07.2008, 19:06 | Сообщение # 4
Активный Футквестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
я тожа

Никогда не ешь желтый снег....
 
VOVANДата: Пятница, 04.07.2008, 19:33 | Сообщение # 5
Редко уходящий отсюда Футквест
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
увы я нет но хачу посмотреть как вы играете!!если получится буду смотреть по камерам города
 
Farg12Дата: Суббота, 05.07.2008, 21:14 | Сообщение # 6
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
а в чем проблема? Смотреть 1... я хоть и 1-ый раз иду, но понимаю что такое играть и смотреть!

Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
AkatДата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:26 | Сообщение # 7
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Farg12, Scorp, хочется уже познакомиться))

Будем людям счастье
Счастье навекааа
У советской властии
Сила великааа...

Хм.. И де оно?...

 
BloodImirДата: Вторник, 08.07.2008, 23:39 | Сообщение # 8
Молчаливый Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно в третем Футквесте нам надо будут ночью на пляже вызывать Ктулху???

Так как второй проипал из -за похода, на третем надо отвертеться по полной!)

 
Farg12Дата: Вторник, 08.07.2008, 23:50 | Сообщение # 9
Живущий на сайте барабашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
насчет 3 у стичей спрашивай))

Мой блог | Мой мир
In Gamex | Будь в игре
 
Форум » Корзина » ФутКвест №2 » По следам "Д’Артаньяна и трех мушкетеров" (ФутКвест №2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz